Получайте программное обеспечение в течение нескольких минут с момента размещения заказа! Автоматическая система работает круглосуточно 24/7
Получайте программное обеспечение в течение нескольких минут с момента размещения заказа! Автоматическая система работает круглосуточно 24/7
Veeam признан лидером по версии Gartner Magic Quadrant в шестой раз

Veeam признан лидером по версии Gartner Magic Quadrant в шестой раз

veam-gartner

Производитель ПО для резервного копирования Veeam снова занял первое место в рейтинге Magic Quadrant от компании Gartner в 2022 году.

Швейцарский разработчик программных решений для резервного копирования Veeam шестой раз и третий год подряд в лидерах Магического квадранта. В исследовании проводилась оценка полноты концепции, и возможность ее реализации. В номинации «Корпоративные программные решения для бэкапа и восстановления» Veeam в очередной раз оказались на вершине лучших.

gartner_quadrant_2022

По словам руководства компании, они намерены продолжать успешную для себя тенденцию, внедрять инновации, следовать миссии по защите данных клиентов. За последний год разработчик представил обновление большинства своих продуктов. В ближайшие годы производитель планирует только укреплять это лидерство.

Veeam с 2006 года разрабатывает программное обеспечение бэкапа данных. Программные продукты также предназначены для мониторинга виртуальных пространств, с использованием платформы VMwareіHyper-V. Veeam создали системную платформу, включающую облако, виртуальное, локальное пространство, приложения и SAAS. В основе платформы гибридное и мультиоблачное ПО - Veeam Backup & Replication, а также регулируемые сервисы BaaS, DRaaS, независимые модули.

Уникальность программного обеспечения Veeam состоит в доступности, гибкости, надежности и эффективности. Дизайн воспринимается понятно, настройки пользователя практичные. Программы подходят для любых инфраструктур.
Авторитетные аналитики в отрасли отмечают компанию, как лидера рынка по уровню надежности. Для предприятий преимущество ПО Veeam заключается в уменьшении остановок в рабочем процессе, предотвращении утери корпоративных данных.