Получайте программное обеспечение в течение нескольких минут с момента размещения заказа! Автоматическая система работает круглосуточно 24/7
Получайте программное обеспечение в течение нескольких минут с момента размещения заказа! Автоматическая система работает круглосуточно 24/7
SentinelOne лидирует в Магическом квадранте Gartner третий год подряд

SentinelOne лидирует в Магическом квадранте Gartner третий год подряд

sentinelone-head

Разработчик программ по кибербезопасности SentinelOne три года кряду занимает лидерскую позицию в Gartner Magic Quadrant в категории «Платформы защиты конечных точек». Приоритет компании - обеспечение безопасности клиентов с помощью постоянных инноваций. Признание Gartner отражает уникальную, ведущую способность защищать все предприятия от развивающихся угроз, таких как программы-вымогатели.

SentinelOne продолжает лидировать в отрасли комплексной кибербезопасности с тех пор, как произвел революцию на рынке EDR с использованием платформы Singularity на базе ИИ. Решения компании защищают организации любого размера на любом конечном устройстве, в облаке и для каждой операционной системы. Платформа Singularity от SentinelOne содержит Purple AI и аналитику угроз, дополненная надежным портфелем управляемых услуг и построенная на основе самого производительного озера данных на рынке. Предоставляет клиентам самое мощное решение безопасности, доступное сегодня.

Благодаря Singularity Endpoint клиенты получают лучшую в своем классе защиту конечных точек и центральный унифицированный портал для управления конфигурациями и мониторинга в режиме реального времени.

Быстрые инновации в области безопасности конечных точек

Проверенные разработки с лучшими в своем классе средствами защиты, обнаружения и реагирования на конечные точки. В период, когда злоумышленники используют сложные атакующие схемы, появляется потребность защиты постоянно расширяющегося цифрового присутствия. Командам безопасности необходимо четко понимать и защищать всю поверхность атаки от нарушений. Унифицированная консоль предоставляет аналитикам непревзойденную прозрачность, управление уязвимостями, мониторинг в режиме real time.

EDR на базе искусственного интеллекта

Это автономное обнаружение на базе ИИ и реагирование на вредоносные программные решения, программы-вымогатели и возникающие угрозы по всем потенциальным путям атак. Ускорьте урегулирование инцидентов, чтобы группы безопасности могли сосредоточиться на критических рисках.

В SentinelOne с самого начала искусственный интеллект занимал ключевую роль. Он встроен в средства обнаружения, разведку. Теперь, благодаря Purple AI, каждый аналитик может раньше обнаруживать угрозы, быстрее реагировать и опережать злоумышленников.

Единое центральное озеро данных

Актуальность безопасности повышается, когда предприятия сохраняют большие массивы информации. Озеро данных Singularity составляет основу каждого продукта SentinelOne, обеспечивает надежное, масштабируемое и экономичное решение для приема, хранения данных.

Визуализация данных — это ключ к выявлению важных тенденций и понимания данных. Singularity предоставляет возможности анализа безопасности и журналов на одной централизованной платформе, способной объединить SIEM, XDR, EDR и Cloud в едином интерфейсе.

Полная защита всего предприятия

Конечная точка остается главной мишенью для многих злоумышленников, поскольку такие угрозы, как программы-вымогатели модернизируются, усложняются и все чаще атакуют устройства. Интеграция – ключ для защиты периметра, и SentinelOne стремится предоставлять клиентам решения для защиты всего предприятия. Платформа Singularity охватывает конечные точки, облако, данные и идентификацию и обогащает расследования за счет анализа угроз и возможностей генеративного искусственного интеллекта. Согласно данным магического квадранта Gartner в категории «Платформы защиты конечных точек за 2023 год», SentinelOne продолжает расти и масштабироваться, лидирует в инновациях. Это позволяет развивать в дальнейшем прочную основу безопасного бизнеса, которую клиенты знают и которой доверяют.

Универсальность платформы от SentinelOne предусматривает кроссплатформенную поддержку:

Windows: надежная защита от угроз на популярных ОС, от устаревших систем, таких как Windows XP, до новейших выпусков Windows Pro и Windows Server.

macOS: популярность macOS от Apple в корпоративных средах возрастает. Расширенные функции безопасности macOS, адаптированы к ее уникальной экосистеме.

Linux: платформа работает на многочисленных семействах Linux. Разработчик учитывает развертывания на уровне предприятия и серверные среды.

Android и iOS: смартфоны и планшеты на сегодняшний день все более популярны в современных бизнес-операциях. eBPF для Linux: используется передовая расширенная технология Berkeley Packet Filter (eBPF). SentinelOne предоставляет улучшенные меры безопасности для современных систем Linux, гарантируя высокую производительность и расширенные возможности.

NetApp ONTAP: для предприятий, использующих решения NetApp по управлению данными. Безопасность SentinelOne распространяется на операционную систему ONTAP, защищает критически важные операции по хранению и управлению данными.

Облачные платформы. Предлагается специализированная защита для облачных сред, в том числе работающих на AWS, Azure и Google Cloud Platform, обеспечивая безопасное присутствие в облаке.

SentinelOne - надежный партнер для бизнеса мирового масштаба

Более 11 500 организаций доверяют SentinelOne как партнеру по обеспечению безопасности, включая компании из списка Fortune 10, Fortune 500 и Global 2000. Это поставщик с самой высокой оценкой в рейтинге платформ защиты конечных точек Gartner Peer Insights 2023 года и признан «Выбором клиента 2023 года».

magic-quadrant-sentinel-one-2024