Получайте программное обеспечение в течение нескольких минут с момента размещения заказа! Автоматическая система работает круглосуточно 24/7
Получайте программное обеспечение в течение нескольких минут с момента размещения заказа! Автоматическая система работает круглосуточно 24/7
«Софтлист» - Premium Reseller программного обеспечения JetBrains

«Софтлист» - Premium Reseller программного обеспечения JetBrains

Уже много лет наши квалифицированные специалисты помогают клиентам в выборе лучшего ПО для разработки. Менеджеры систематически проходят обучение и сертификацию по продуктам JetBrains, тем самым повышают уровень компетентности. Свидетельством продуктивной работы компании Софтлист является повышение статуса до премиального. Сразу отметим, что приставка Premium у нас появилась и благодаря нашим клиентам, их доверию и положительным откликам о сотрудничестве.

jetbrains-premium

Что означает статус Premium Reseller?

Это значит, что мы сможем продавать своим клиентам программное обеспечение на более выгодных условиях. Обеспечивается полная маркетинговая поддержка от разработчика. Все процессы на этапах покупки продуктов будут проходить в максимально сжатые сроки, поскольку задачи по продажам полностью автоматизированы.

Мы продаем программные решения JetBrains коммерческим предприятиям, частным лицам и государственным организациям. На сегодняшний день платными продуктами JetBrains пользуются 305 000 компаний, 16 млн разработчиков по всему миру.

Производитель JetBrains – команда профессионалов, которая создает программное обеспечение для разработки. Современные функциональные инструменты пользуются растущей популярностью, что позволило разработчику занять ключевые позиции на рынке. JetBrains производит программы для коллективной работы, среды разработки (IDE) для многих языков (Java, Python, PHP, Ruby, C++, JS). Программист любого уровня найдет себе удобный, полезный продукт. В компании регулярно происходит обновление и улучшение программ, исправление ошибок. Разработчик создал хорошую систему обратной связи, поэтому передача информации о багах поступает оперативно и быстро обрабатывается.

Инструменты JetBrains популярны среди таких брендов как Samsung, twitter, Google, Toyota, Citibank и многих других.

Используя JetBrains вы экономите время, повышаете продуктивность благодаря качественному коду и автоматизированным процессам.