Получайте программное обеспечение в течение нескольких минут с момента размещения заказа! Автоматическая система работает круглосуточно 24/7
Получайте программное обеспечение в течение нескольких минут с момента размещения заказа! Автоматическая система работает круглосуточно 24/7
Софтлист подтвердил статус Microsoft – Gold Partner

Софтлист подтвердил статус Microsoft – Gold Partner

У нас хорошая новость. Компания Софтлист подтвердила Gold статус партнерства с Microsoft. Напомним, золотой статус позволяет нам, как ведущему интернет-магазину по продаже лицензионного программного обеспечения презентовать клиентам продукты с наивысшим качеством. Все наши специалисты компетентны и смогут предоставить достоверную и качественную консультацию по программным и программно-аппаратным решениям.

microsoft-gold-partner.jpg

В этом году мы подтвердили статус - Gold Cloud Platform. В рамках этой компетенции все менеджеры компании должны обладать углубленными знаниями в сфере аналитики, переноса баз данных в облачном хранилище Microsoft Azur.

Облачная программа Azure насчитывает свыше 200 инструментов, облачных данных, с их помощью можно создавать новые программные идеи для решения текущих и перспективных задач. Специалисты нашего интернет-магазина имеют экспертные знания, подтвержденные практическим опытом работы в Microsoft Azure.

За весь период работы мы также получили звание Gold Collaboration and Content. Эта компетенция Microsoft выделяет организации, которые при обслуживании клиентов используют инновационные технологии, инструменты Microsoft. Одним из таких продуктов является решение для контроля совместной деятельности, веб-ресурсы пользователей.

Microsoft SharePoint компания Софтлист использует в работе уже давно, поэтому может предоставить компетентную консультацию по поводу настроек, управления и других нюансов в работе с программой для любого бизнеса. Наши сотрудники имеют сертификаты, подтвержденные многими выполненными работами.

Сотрудники нашей компании показали экспертность в программных сервисах Microsoft, чем заслужили и другие компетенции с золотым статусом: Security, Cloud Productivity, Small and Midmarket Cloud Solutions, Data Analytics, Windows and Devices, Application Development, Project and Portfolio Management.

1.PNG2.PNG