Получайте программное обеспечение в течение нескольких минут с момента размещения заказа! Автоматическая система работает круглосуточно 24/7
Получайте программное обеспечение в течение нескольких минут с момента размещения заказа! Автоматическая система работает круглосуточно 24/7
Новые лицензии AnyDesk Solo, Standard, Advanced, и чем они отличаются

Новые лицензии AnyDesk Solo, Standard, Advanced, и чем они отличаются

Компания AnyDesk систематически обновляет и совершенствует программное обеспечение для удаленного доступа. Все изменения повышают качество продуктов и делают их удобными для пользователей. Для начала расскажем коротко о важных особенностях продуктов AnyDesk.

anydesk

Конкурентные преимущества AnyDesk

Безопасность – прежде всего: надежное шифрование и аутентификация

Выбрав решение для бизнеса, вы полностью контролируете, кто и как может получить доступ к вашему устройству. Бизнес-лицензии эффективно защищают передаваемую информацию благодаря:

  • шифрованию TLS 1.2 военного уровня;
  • 256-битному шифрованию передачи AES;
  • двухфакторной аутентификации.

Все данные при обработке во время удаленного сеанса надежно защищены. Содержимое рабочего стола, файлы, имена пользователей, пароли – все находится под защитой и не может быть известно посторонним лицам.

Прозрачность и простота: используйте встроенное руководство

Программные решения – просты в освоении, гибкие в работе. Их оценят и IT-специалисты, и клиенты, которым нет необходимости устанавливать ПО на компьютер для получения удаленной помощи. Правила использования уже встроены в программу, с их помощью вы сразу сможете приступить к работе. AnyDesk также отличается низкой пропускной способностью, что позволяет эффективно работать даже при слабом интернет-соединении.

Многообразие надстроек и вариантов расширения AnyDesk

Поддержка мобильных устройств, встроенная в каждую лицензию, создание собственных псевдонимов или использование адресной книги — это лишь несколько примеров возможностей, предоставляемых AnyDesk. Многие из них можно расширять и адаптировать по своему усмотрению и исходя из потребностей вашего бизнеса.

Оптимальная стоимость лицензии для бизнеса

Анализ цен – важный процесс, когда вы только начинаете рассматривать рейтинги программных продуктов. И это обоснованное решение, ведь именно финансовая составляющая для большинства клиентов определяющая и является важнейшим критерием в выборе ПО. Корпоративные лицензии AnyDesk находятся в топе программ удаленного рабочего стола с точки зрения финансовой рентабельности, без учета уровня сложности того или иного инструмента.

Новые лицензии AnyDesk Solo, Standard и Advanced

Разработчик обновил не только названия продуктов, но и основные характеристики.

AnyDesk Solo для фрилансеров и малого бизнеса

Если вы индивидуальный предприниматель или фрилансер и вам нужен инструмент удаленного рабочего стола, вы оцените преимущества AnyDesk Solo.

Это самая дешевая лицензия для одного пользователя, позволяющая установить программу на 3 компьютера.

Обратите внимание, что, выбрав этот вариант, вы можете зарегистрировать только одну лицензию в рамках одной компании. Если вам нужен AnyDesk для большего количества людей, ознакомьтесь со следующими предложениями.

С AnyDesk Solo вы можете подключиться к вашему корпоративному компьютеру или принтеру, независимо от того, где вы находитесь. Единственным обязательным условием является установленное приложение и доступ в Интернет. Сделать удаленное подключение можно с ноутбука, планшета и смартфона.

Возможности AnyDesk Solo:

  • режим конфиденциальности. Затемнение экрана удаленного устройства, к которому вы будете подключаться, что эффективно повышает конфиденциальность и безопасность;
  • удаленная печать. Файлы можно печатать с удаленного устройства на принтер;
  • настраиваемый пользовательский псевдоним. Персонализированное имя, отображаемое для ваших клиентов, например, you@yourcompany, которое будет выглядеть @ad, эта опция приобретается за дополнительную плату;
  • адресная книга до 100 записей. Сохраняйте контакты своих клиентов и управляйте ими. Таким образом, вы не будете каждый раз запрашивать личные данные;
  • приглашения на сеанс. Быстро и легко приглашайте других пользователей присоединиться к своему устройству;
  • двухфакторная аутентификация. Пароль и дополнительный цифровой код для дополнительной безопасности.

AnyDesk Solo используют IT-специалисты, фрилансеры, частные предприниматели, фотографы, дизайнеры, архитекторы и другие специалисты, которым нужен удаленный доступ к файлам.

AnyDesk Standard в ИТ-команде из нескольких человек

Вложения в AnyDesk Standard окупятся для многих малых и средних компаний, предоставляющих удаленную ИТ-поддержку.

Что именно представляет собой этот вариант?

  • место для 20 пользователей (20 аккаунтов для управления приложением);
  • самостоятельная работа от 1 до 20 пользователей (количество сеансов: от 1 до 20);
  • 500 назначенных устройств для установки автоматического соединения;
  • неограниченное количество установок;
  • адресная книга с неограниченным количеством записей;
  • двухфакторная аутентификация 2FA;
  • техподдержка через чат.

Кроме того, вы получаете запись сеанса, удаленную печать, передачу файлов, Wake-on-LAN и надстройку AnyDesk VPN. AnyDesk Standard обеспечивает высокий уровень безопасности при удаленном подключении. Технология TLS 1.2 предотвращает несанкционированный доступ к соединениям. Он используется каждый день в онлайн-банкинге. Устройства, к которым можно получить удаленный доступ, имеют двойную защиту с помощью двухфакторной аутентификации. Не менее полезная функция — затемнение экрана устройства, к которому вы подключаетесь удаленно. Благодаря этому конфиденциальные документы компании не будут видны посторонним в офисе. Возможность создания белого списка позволяет подключаться к устройству только авторизованным адресам. Неизвестные пользователи будут автоматически отклонены при попытке подключения. Кроме того, предоставив посторонним доступ к своему рабочему столу, вы можете запретить им использовать вашу мышь, клавиатуру или просматривать папки.

AnyDesk Advanced - без лимитов и ограничений

Если в вашей компании большая команда службы поддержки для сотрудников или много постоянных клиентов, которым вы помогаете удаленно, ознакомьтесь с AnyDesk Advanced:

  • лицензия на 50 сотрудников;
  • расширение пакета до 50 сеансов одновременно (база 2 сеанса);
  • 1000 назначенных устройств для автоматического доступа;
  • без ограничений по установке;
  • техническая поддержка в чате и по телефону.

В дополнение к функциям, доступным в стандартном пакете, AnyDesk Advanced предлагает варианты массового развертывания через MSI и расширенный уровень управления пользователями. В расширенной версии AnyDesk есть специальная опция управления пользователями. Там вы можете создавать пользователей, группы, назначать роли, устанавливать групповые политики и предоставлять разрешения. Кроме того, масштабируемая лицензия на 50 одновременных подключений обеспечивает максимальную гибкость для больших и опытных команд. Как клиент Premium, компания с платной лицензией AnyDesk Advanced может воспользоваться специальной технической поддержкой AnyDesk через электронную почту и по телефону. Кроме того, в топовой версии AnyDesk есть наиболее важные расширенные функции, перечисленные в таблице ниже.

Сравнительная характеристика лицензий Anydesk Solo, Standard и Advanced

Возможности AnyDesk Solo AnyDesk Standart AnyDesk Advanced
Удаленное управление
Количество пользователей 1 20 50
Одновременное подключение 1 1 (19 можно купить) 2 (48 можно купить)
Управляемые устройства (автоматический доступ) до 100 до 500 до 1000
Количество подключаемых устройств 3 неограниченно неограниченно
Поддержка мобильных устройств Android и iOS
Удаленная передача файлов
Удаленная печать
Удаленная перезагрузка
AnyDesk VPN -
TCP-туннелирование 1 порт
Wake On LAN (вывод устройств из спящего режима) -
Динамическое переключение между удаленным доступом и удаленным управлением -
Администрирование
Ваш собственный псевдоним
Пространство имен -
Персонализированный файл конфигурации для клиентов -
Собственный бренд -
REST API -
Адресная книга 1 книга, 100 контактов 1 личный контакт, 5 компаний, неограниченное количество участников 1 личный контакт, 15 компаний, неограниченное количество участников
Запись сеанса -
Ведение журнала сеанса только на устройстве
Варианты массового развертывания через MSI - -
Безопасность
Двухфакторная аутентификация
Сохранение настроек сеанса
Профиль разрешения сеанса 3
Режим конфиденциальности
Автоматическое отключение
Управление пользователями - стандартный способ продвинутый способ
Поддержка AnyDesk
Центр помощи
Техническая поддержка - чат -
Техническая поддержка - телефон - -
Менеджер по работе с клиентами -