Получайте программное обеспечение в течение нескольких минут с момента размещения заказа! Автоматическая система работает круглосуточно 24/7
Получайте программное обеспечение в течение нескольких минут с момента размещения заказа! Автоматическая система работает круглосуточно 24/7
Zillya! internet Security - надежная защита для Android

Zillya! internet Security - надежная защита для Android

Разработчик антивирусного программного обеспечения ZiIlya! презентовал свой новый продукт Zillya! internet Security для Android. Это универсальный антивирусный продукт, который обеспечит качественную защиту пользователей Android-девайсов от всевозможных интернет угроз, а также кражи или потери устройства. Помимо этого, новинка позволит самостоятельно настроить систему безопасности ускорять работу устройства и удалять ненужные данные. Создатели Zillya! Internet Security для Android хорошо поработали над внешним видом программы, она выглядит очень современно и минималистично, предоставляя только необходимые инструменты для пользователя. Кроме того, разработчики создали оригинальную горизонтальную структуру антивируса, что сделало его приятным для визуального восприятия.

В состав антивирусное программного обеспечения Zillya! InternetSecurity для Android входят такие инструменты:

Антивирусный сканер

Быстро проверяет устройство на наличие потенциально опасного ПО и помогает удалить его. Работает как в автоматическом, так и в ручном режимах.

Планировщик

Может планировать сканирование Android-устройства в заданные часы и дни недели.

Интернет-фильтр

Инструмент позволит блокировать доступ к фишинговым и другим, вредоносным сайтам, список которых автоматически обновляется в базе ZiIlya каждый день. Интернет-фильтр автоматически подключается ко всем установленным на устройстве браузерам.

Антивор

Поможет защитить данные в случае утери или кражи устройства. Из особенностей модуля можем отметить возможности полностью заблокировать утерянное устройство или делать тайные фотографии с камеры девайса в установленном интервале времени (каждые десять минут). Также при утере девайса Вы можете: заблокировать его, отслеживать гаджет и сообщать Вам информацию о его расположении каждые пять минут, активировать и подавать звуковой сигнал на устройстве даже при отключенном звуке.  

Ускоритель работы

Выгружает не использующиеся приложения из оперативной памяти устройства и останавливает ненужные процессы ускоряя работу устройства и экономя питание.

Очистка

Инструмент позволит сбросить настройки устройства к заводским. Удалить всю личную информацию без возможности восстановления.

Черный список

Инструмент позволит пользователю заблокировать получение SMS и входящих звонков от нежелательных контактов. В Черный список можно добавлять контакты из адресной книги, журналов вызовов или набрав номер вручную. Инструмент также может проверять SMS-сообщения, приходящие от контактов, внесенных в Черный список на наличие вредоносных ссылок.

Родительский контроль

Инструмент, ставший уже привычным в большинстве антивирусных продуктов с помощью которого Вы можете контролировать сайты, которые посещает Ваш ребенок. Стоп-список сайтов можно создавать как вручную, так и использовать базу от разработчиков антивирусного ПО.

Если Вы беспокоитесь о своей кибербезопасности, можете смело положится на Zillya! Internet Security для Android. В дополнение к нему предлагаем взглянуть на другие варианты антивирусного программного обеспечения от Zillya!. В итоге, мы получили отличный украинский продукт, ничем не уступающий функционалом и дизайном своим зарубежным конкурентам, надежно защищающий пользователей Android от всевозможных угроз, утери устройств и других ситуаций так часто преследующих всех в современном мире.