Получайте программное обеспечение в течение нескольких минут с момента размещения заказа! Автоматическая система работает круглосуточно 24/7
Получайте программное обеспечение в течение нескольких минут с момента размещения заказа! Автоматическая система работает круглосуточно 24/7
Софтлист стал облачным партнером Google по сервисам G Suite

Софтлист стал облачным партнером Google по сервисам G Suite

Софтлист

Хорошая новость для наших партнеров и клиентов, Софтлист получил партнерский статус Google по облачным сервисам G Suite. Церемония получения статуса прошла просто и буднично. Информация о партнерских отношениях между компанией и мировым интернет-гигантом отображена в Google Partner Directory.

Софтлист – международная, территориально распределенная компания. Наши представительства слаженно работают в нескольких странах и добиваются успеха. По нашему мнению, облачные сервисы G Suite предоставляют наилучшие инструменты для комфортной коллективной работы и объединяют наших сотрудников в единый коллектив.

Сервисы G Suite помогают компаниям эффективно вести свою деятельность и справляться с разными бизнес-задачами, совместно работать над текстами, таблицами, презентациями и другими документами с мобильных и стационарных устройств, комфортно и эффективно взаимодействовать с коллегами с помощью защищенной почты, мессенджеров и видеоконференций, безопасно хранить данные и работать с ними на любых устройствах, обеспечивать контроль и управление настройками пользователей и устройств.

Важно, безопасность всех пользователей G Suite обеспечивается теми же средствами защиты, что и инфраструктура Google. Пользователи, их данные и устройства защищены также надежно, как и Google.

G Suite масштабируемая система и одинаково хорошо соответствует бизнес-потребностям малых предприятий и крупных корпораций. Софтлист с готовностью предлагает всем клиентам огромный опыт работы с сервисами G Suite, оказывает услуги по подключению к корпоративным сервисам Google и предоставляет консультации пользователям.

Получение партнерского статуса поможет компании эффективно внедрять облачные программные продукты для бизнеса и частных пользователей.