Получайте программное обеспечение в течение нескольких минут с момента размещения заказа! Автоматическая система работает круглосуточно 24/7
Получайте программное обеспечение в течение нескольких минут с момента размещения заказа! Автоматическая система работает круглосуточно 24/7
Мы получили две награды от ESET

Мы получили две награды от ESET



На недавно прошедшем награждении, компания ESET высоко оценила компанию "Софтлист", в связи с чем, мы получили две награды. Это не первые награды компании "Софтлист" от ESET. Уже в течении многих лет, каждый год мы получает награды в различных категориях. В этом году, мы получили награду за занятое первое место в категории "Лiдер з продажу у сегментi «Small Business»", а также награду за занятое второе место в категории "Лiдер з продажу у сегментах «Home & Small Office»".

Мы, в свою очередь хотим поблагодарить компанию ESET за удостоенную честь стать лучшими в своей области а также наших довольных клиентов, благодаря которым и происходят продажи. Очередная награда подтверждает высокую квалификацию наших сертифицированных специалистов и стремление к улучшению. Этими наградами также подтверждается наш статус "Партнер высшего уровня", а это означает что клиент всегда получает самое выгодное предложение на рынке. 

Выбирая компанию "Софтлист", Вы можете быть уверенным на 100% в качестве и скорости обслуживания. 

Благодаря тому, что наши специалисты ежегодно проходят сертификацию от ESET, мы можем предоставить клиенту максимально подробную и точную информацию об имеющихся продуктах ESET, способах их лицензирования и принципах построения комплексной защиты. Специалисты "Софтлист" окажут помощь в подборе наиболее подходящего комплекта решений для антивирусной защиты устройства. Если Вы заинтересованы в покупке программного обеспечения ESET, обращайтесь к нашим специалистам и получайте лучший сервис и самые выгодные предложения.