Получайте программное обеспечение в течение нескольких минут с момента размещения заказа! Автоматическая система работает круглосуточно 24/7
Получайте программное обеспечение в течение нескольких минут с момента размещения заказа! Автоматическая система работает круглосуточно 24/7
Мы подтвердили платиновый статус McAfee

Мы подтвердили платиновый статус McAfee

Компания “Софтлист”, в лице сертифицированных специалистов по кибербезопасности, подтвердила наивысшими партнерскими статусами McAfee Platinum Solution Provider, Managed Services Provider, Certified Product Specialist. Как и всегда, наша компания показывает высочайший уровень квалификации сотрудников и высокий уровень доверия клиентов. Доскональные знания в специфике программного обеспечения в сфере кибербезопасности от McAfee, позволяют подобрать максимально оптимальное и подходящее решение, для любой конфигурации. Каждый клиент получает индивидуальный подход и исчерпывающую информацию по решениям McAfee и современным технология защиты в кибер пространстве.

Высокая квалификация и качество предоставляемых услуг от компании “Софтлист”, не раз были отмечены высокими оценками McAfee, и вот, в очередной раз, мы подтвердили наивысший партнерский статус Platinum Solution Provider. Для клиентов это означает безупречное обслуживание и лучшие предложения на рынке программного обеспечения Украины. Долгосрочное сотрудничество с “Софтлист”, обеспечивает постоянные выгодные условия на приобретение программного обеспечения и комплексное внедрение решений в IT-инфраструктуру компании.

McAfee - американская корпорация, лидер в сфере защиты персональных данных. Разработка лучшего антивирусного программного обеспечения, позволило компании быстрыми темпами достичь высоких результатов и первых мест в рейтингах лучших антивирусов. Кроме домашних решений, McAfee разрабатывает внедряемые комплексные решения в сфере кибербезопасности для малых компаний, и больших корпораций.