Получайте программное обеспечение в течение нескольких минут с момента размещения заказа! Автоматическая система работает круглосуточно 24/7
Получайте программное обеспечение в течение нескольких минут с момента размещения заказа! Автоматическая система работает круглосуточно 24/7
Мы подтвердили наивысший статус Microsoft - Gold

Мы подтвердили наивысший статус Microsoft - Gold

Мы получили Gold статус Microsoft

За время своей деятельности, мы дошли до наивысшего статуса Gold - Collaboration and Content. Данная компетенция, создана Microsoft, для того, чтобы выделить из общего числа компаний, партнеров, которые отличились в наибольшей заинтересованности в поддержке и развитии бизнесов клиентов, благодаря использованию передовых технологий, и продуктов Microsoft. В число таких продуктов, входят решения для организации совместной работы, пользовательские порталы, управление информацией. Microsoft SharePoint - это продукт, с которым наша компания работает уже не первый год, и способна предоставить любую исчерпывающую информацию относительно работы с ним или настройки конфигураций для конкретного бизнеса. Наш высокий опыт, подтверждается сертификатами сотрудников, и большим количеством выполненных кейсов.

Также, в этом году мы снова подтвердили статус Gold - Small and Midmarket Cloud Solutions. Данная компетенция означает, что мы являемся опытными специалистами в вопросах облачных технологий Microsoft. Наши сертифицированные сотрудники, способны предоставить клиентам высококвалифицированную информационную и техническую помощь в вопросах развертывания, настройки и эксплуатации облачных технологий Microsoft для бизнеса. Для получения наивысшего статуса, необходимо выполнить ряд требования, с чем наша компания справилась без проблем. Наши довольные клиенты, новые и старые, возвращаются к нам снова, благодаря качественному сервису и профессионализму сотрудников. Что же касается сертификации, наши специалисты, каждый год подтверждают свою высокую квалификацию, и получают новые сертификаты Microsoft.

Мы являемся экспертами в программных решениях и сервисах Microsoft, поэтому кроме вышеперечисленных компетенций, мы имеем Gold статус по таким направлениям: Messaging, DevOps, Data Analytics, Data Platform, Communications, Cloud Platform, Datacenter, Cloud Productivity, Windows and Devices, Security.

Мы подтвердили сертификат Microsoft Gold