Получайте программное обеспечение в течение нескольких минут с момента размещения заказа! Автоматическая система работает круглосуточно 24/7
Получайте программное обеспечение в течение нескольких минут с момента размещения заказа! Автоматическая система работает круглосуточно 24/7
Компания «Софтлист» - Золотой партнер Microsoft

Компания «Софтлист» - Золотой партнер Microsoft

«Софтлист» уже не первый год подтверждает Gold партнерство с Microsoft. В этом году мы также признаны участником Microsoft Partner Network.

microsoft-gold-partner-min.jpg

Статус Gold Application Development предполагает умение создавать, проверять облачные приложения, поддерживать их функциональность для клиентов. У нас есть технические возможности в проектировании, разработке, отслеживании облачных программ для организаций с платформами Azure или Microsoft 365.

Компетенция Gold Project and Portfolio Management означает, что мы способны создавать и развертывать бизнес-решения, связанные с управлением проектами. Наша компания демонстрирует профессионализм в применении Microsoft Project. Таким образом, мы помогаем внедрить надежные решения в сфере работы с крупными проектами. Для получения этой компетенции мы ежегодно успешно сдаем тестирование, проверяем свои навыки.

Статус Gold в Cloud Productivity предусматривает наличие технических навыков в современных программах для увеличения эффективности Office 365. А это значит, мы сможем предоставить новаторское решение Office 365, а также поможем в развертывании программ SharePoint Online, Skype для предприятий, Exchange Online, Teams. Эту компетенцию мы подтвердили благодаря прохождению сертификационных экзаменов Microsoft.

Компетенция Gold - Collaboration and Content подразумевает заинтересованность в развитии клиентских бизнесов, с использованием современных методик и решений Microsoft. Такими продуктами являются программы для организации коллективной работы, порталы для пользователей, управление информационным потоком. Среди таких решений выделим Microsoft SharePoint, с которым мы работаем давно, поэтому поможем разобраться с тонкостями по работе с ним, по настройкам конфигураций для бизнес-сектора. Менеджеры компании «Софтлист» имеют соответствующие сертификаты, выполнили большое количество кейсов.

Статус Gold - Small and Midmarket Cloud Solutions подтверждает то, что наши специалисты являются профессионалами в сфере облачных методик Microsoft. У нас есть сертификаты, которые позволяют предоставить квалифицированную помощь по всем вопросам настройки, развертывания, работы облачных продуктов для бизнес-сегмента. Чтобы получить этот статус нужно соответствовать определенным требованиям – компания «Софтлист» легко с этим справилась. О высоком уровне профессионализма наших сотрудников свидетельствуют довольные клиенты, которые всегда рады с нами сотрудничать. Менеджеры компании систематически обновляют свои знания и навыки, ежегодно подтверждают квалификацию, получают сертификаты Microsoft.

Требуется помощь с проектом Microsoft? Свяжитесь с нами прямо сейчас и мы предоставим компетентную консультацию и расскажем о преимуществах нашего дальнейшего сотрудничества.

1.PNG

2.PNG