Получайте программное обеспечение в течение нескольких минут с момента размещения заказа! Автоматическая система работает круглосуточно 24/7
Получайте программное обеспечение в течение нескольких минут с момента размещения заказа! Автоматическая система работает круглосуточно 24/7
5 удивительных фактов и возможностей AnyDesk, о которых Вы не знали

5 удивительных фактов и возможностей AnyDesk, о которых Вы не знали

2021 год был довольно насыщенный для компании AnyDesk. Важное достижение разработчика – 200 млн дополнительных загрузок. В преддверии новогодних и рождественских праздников хотим Вас ознакомить с интересными фактами и невероятными возможностями программного обеспечения AnyDesk.

1494523725_anydesk-screenshot1.jpg

Из статьи узнаете об уникальных возможностях, интересных вариациях использования программы, которые разнообразят Ваш пользовательский опыт.

Просматривайте свои фото из путешествия на большом TV экране.

Большинство пользователей знакомы только со стандартными возможностями удаленного доступа, а именно с администрированием двух ПК. Эта методика не зависит от платформы и предполагает связь с другими типами устройств. К примеру, Вы можете подключиться из приложения Apple TV к своему ноутбуку. Ведь, согласитесь, сохраненные на ПК фото с Вашего отпуска намного удобней всей семьей просматривать на широкоформатном экране телевизора. И совсем не обязательно вглядываться в маленький монитор ноутбука, чтобы рассмотреть важные, интересные детали.

Загружайте компьютерные игры в удаленном режиме.

Опытные геймеры, наверняка, помнят времена, когда компьютерную игру нужно было устанавливать с дискеты или компакт-диска на жесткий носитель. Эра цифровых технологий не стоит на месте – на сегодняшний день для скачивания игр с легальных платформ уже не понадобится CD-ROM. Более того, это Вы сможете сделать, используя программу AnyDesk из любой точки мира. Однажды сотрудник компании пропустил выпуск любимой игры. В тот день он находился с друзьями в ресторане и не имел доступа к своему ПК. Но разочаровываться он не спешил, ведь на его смартфоне и компьютере была установлена программа AnyDesk. Через мобильный телефон он получил доступ к домашнему компьютеру для старта загрузки игры. Процесс скачивания занял около двух часов времени, когда коллега вернулся домой, загрузка уже завершилась, игру можно было устанавливать. Отличная и удобная возможность, правда?!

Активируйте самостоятельно опцию автоматического отключения для повышения безопасности.

Все мы понимаем, что безопасность особенно актуальна при использовании ПО для удаленного рабочего стола. Пользователи AnyDesk уже знают, что производитель использует технологию безопасности военного класса. Поэтому продукт считается одним из самых безопасных решений для удаленного рабочего стола на рынке. А знали ли Вы, что программа AnyDesk обладает дополнительными настройками безопасности, активировать их может каждый пользователь самостоятельно. В настройках безопасности есть возможность автоматического отключения. В частности, Вы можете установить ограничение времени для автоматического отключения сеанса, если пользователь-инициатор и удаленное устройство выключены. Это удобная опция, ведь когда Вы уйдете от устройства, сеанс, работающий в фоновом режиме, может быть доступен другим людям из Вашего окружения.

«Мечта не становится реальностью благодаря магии…она требует усилий, решимости и работы».

Компанию AnyDesk основали в 2014 году Филипп Вайзер, Олаф Либе и Андреас Малер. Эти три человека, влюбленные в свое дело, мечтали создать продуктивную компанию с мировым именем. И им это удалось. Может у кого-то возникнет вопрос, легко ли построить успешный бизнес. Безусловно, любой проект в начале своего развития сталкивается с трудностями и препятствиями. Как сказал Колин Пауэлл, «мечта не становится реальностью с помощью магии. Это требует усилий, решимости и тяжелой работы». Три основателя в первые два года каждый месяц платили себе зарплату в размере всего 1000 евро. Они не предавали свою философию, видение, несмотря ни на что реализовывали свои идеи, и, как результат, создали успешный продукт, которому доверяют клиенты и партнеры.

Развивайтесь вместе с AnyDesk.

Производитель AnyDesk – одна из 50 самых быстроразвивающихся компаний Германии. В связи с расширением, разработчику нужен новый персонал, сейчас в разных отделах открыты более 70 вакансий. К концу 2020 года в AnyDesk трудились 97 сотрудников, по состоянию на конец 2021 года штат увеличился до 175 человек. Кадровый прирост обусловлен увеличением эффективности компании в нынешнем году – в конце прошлого года было 300 млн загрузок программ, к концу 2021 – 500 млн загрузок. На сегодняшний день мультикультурная команда включает сотрудников 35 национальностей, разговаривающих на 25 языках. AnyDesk представляет собой инновационный бизнес с нестандартным подходом, которому нужны перспективные креативные специалисты.

Программное обеспечение для управления удаленным рабочим столом AnyDesk Вы можете приобрести в нашем интернет-магазине по выгодной цене. Звоните нам по номерам телефона (067) 460-43-39, (050) 433-68-20, (063) 036-09-89, или пишите на электронную почту sales@softlist.com.ua, наши менеджеры помогут в выборе интересующего продукта.