Получайте программное обеспечение в течение нескольких минут с момента размещения заказа! Автоматическая система работает круглосуточно 24/7
Получайте программное обеспечение в течение нескольких минут с момента размещения заказа! Автоматическая система работает круглосуточно 24/7
Узнайте все о своем компьютере

Узнайте все о своем компьютере

Для каждого пользователя персонального компьютера сохранность его данных и настроек играет определяющую роль. Особенно это касается работников предприятий, для которых потеря или случайное удаление одного документа может поставить крест на нескольких месяцах работы. Оборудование изнашивается, многие организации экономят на комплектующих, что и вызывает поломки. К счастью, существуют утилиты, позволяющие проводить мощный анализ все параметров системы, как в вопросах программного обеспечения, так и в технической части. Проводя мониторинг компьютеров вашей организации вы сможете заранее выявить бреши и устранить их с наименьшими затратами.

Заблаговременное выявление рисков

Все мы прекрасно осознаём, что любые комплектующие имеют свой срок службы. И, если, к примеру, оперативная память имеет практически неограниченный период эксплуатации, то жёсткие диски склонны к износу и перегреву, а ведь именно они являются хранилищем всей цифровой информации. OSForensics купить можно быстро и гораздо дешевле, чем тратиться на новое «железо». Дело в том, что программа обладает набором инструментов, позволяющих диагностировать состояние вашего компьютера в целом, а также отдельных его составляющих. Вы получите отчёты состоянии каждой детали, будь то процессор, оптический привод или любое другое оборудование.

Качественное резервное копирование и не только

Лучший вариант для создания бекапов и восстановления поврежденных и утерянных файлов– программа OSForensics. Да, вы наверняка уже слышали о массе программного обеспечения для резервного копирования и архивации, но OSForensics от Рassmark предлагает вам гораздо больше. Решение позволяет создавать бекапы конфиденциальной информации, и использует алгоритм отслеживания изменённых связей, который даёт возможность быстро обнаружить и выделить необходимые компоненты и файлы.

osforensics_passmark.jpg

OSForensics Professional – незаменимый помощник сисадмина

Данное издание программы содержит все описанные выше преимущества, а также ряд полезных для системных администраторов функций. Например, если пользователи в вашей фирме пытаются скрыть от руководства данные путём смены разрешения файла, то это быстро выяснится. Но главной «фишкой» данной версии является глубокий анализ системы и симуляция. Вы получаете возможность протестировать собственное оборудование на выносливость и узнать, как быстро оно износится. Допустим, ваш отдел специализируется на бухгалтерском учёте, машины давно не обновлялись, но вы, осознавая неизбежную необходимость апгрейда, сможете точно узнать на какой срок эксплуатации текущих компьютеров можно рассчитывать. Данная возможность делает OSForensics незаменимой в вопросах планирования распределения средств вашей организации и удобным инструментом любого системного администратора.