Получайте программное обеспечение в течение нескольких минут с момента размещения заказа! Автоматическая система работает круглосуточно 24/7
Получайте программное обеспечение в течение нескольких минут с момента размещения заказа! Автоматическая система работает круглосуточно 24/7
Tenable – лучший разработчик в отчете «Мнение клиента» Gartner Peer Insights

Tenable – лучший разработчик в отчете «Мнение клиента» Gartner Peer Insights

Кoмпания Tenable в отчете Gartner в ноябре 2021 года признана клиентами единственным производителем ПО для оценки уязвимостей.

Gartner Peer Insights в отчете по итогам ноября собрала отзывы пользователей о продуктах для оценки уязвимостей за последние 18 месяцев. В документе представлены одиннадцать разработчиков программного обеспечения. Клиенты делятся уровнем удовлетворенности продуктами, оценивают поддержку, степень коммуникации и работу программ.

tenable_gartner.jpg

Gartner классифицирует рынок виртуальных устройств как производителей, которые предоставляют возможности для выявления, классификации уязвимостей и управления ими. К таким возможностям относятся небезопасные конфигурации системы или отсутствующие исправления. Также это другие обновления, связанные с безопасностью в системах, подключенных к корпоративной сети напрямую, удаленно или в облаке.

Коммерческий директор Tenable отмечает, насколько для компании важно это звание, лидерство в сфере кибербезопасности и доверие клиентов. Он поблагодарил всех пользователей, которые поделились своим опытом взаимодействия с Tenable. Согласно данным Gartner, оценка заинтересованности клиентов проводилась по таким факторам как общий отзывы по решениям, готовность рекомендовать продукт, размер компании и регион развертывания. Для того, чтобы попасть в правый квадрант, производитель должен соответствовать степени восприятия и показателям интереса пользователей в среднем по рынку.

GPI-VOC-2021-report.png

В отчет включены только те разработчики, у которых есть 20 или более опубликованных отзывов на протяжении 18 месяцев. Конечные пользователи отзывались о компаниях с доходом более 50 млн долларов. Программное обеспечение от Tenable большинство клиентов назвали эффективным инструментом для выявления уязвимостей и на облачных сервисах и в локальной среде.

Положительные отзывы оставили и компании финансовой отрасли. Представители одной из таких организаций отметили, что ПО Tenable.io помогло в управлении уязвимостями для нескольких учетных записей Amazon Web Services (AWS) и в проведении аудита конфигурации на единой консоли.

Tenable– разработчик, который занимается кибербезопасностью. Более 30 000 предприятий в мире пользуются программным обеспечением от Tenable для уменьшения киберрисков. Программное решение Nessus является флагманским продуктом компании Tenable в области работы с уязвимостями. Среди надежных клиентов - более 50% компаний из списка Fortune 500, свыше 30% компаний из списка Global 2000, крупные государственные учреждения.