Получайте программное обеспечение в течение нескольких минут с момента размещения заказа! Автоматическая система работает круглосуточно 24/7
Получайте программное обеспечение в течение нескольких минут с момента размещения заказа! Автоматическая система работает круглосуточно 24/7
Резервное копирование с помощью Iperius Backup

Резервное копирование с помощью Iperius Backup

Iperius Backup – является очень мощным инструментом для резервного копирования данных. Отличительно чертой данного решения является возможность сохранения информации с любых носителей, также в программное обеспечение встроена удобная утилита для экспорта данных на usb-накопитель, внешний жесткий диск, облачное хранилище, сервер или другой ПК, который находится в сети. Функционал программы не ограничивается исключительно созданием бекапов. С помощью Iperius Backup, Вы можете, сжимать информацию экономя место на жестком диске, отправлять отчеты по электронной почте и сканировать файлы.

iperius_02.jpg  

Стоит отметить, что Iperius Backup поддерживает любую платформу, управляемую операционной системой Windows начиная с Windows ХР и заканчивая самими свежими сборками Windows 10. У программы есть не коммерческая бесплатная версия, однако она имеет достаточно слабый функциональный арсенал, который не позволяет оценить высокую эффективность всех включённых в Iperius Backup инструментов, в итоге мы советуем задуматься о приобретении полной версии.

Iperius Backup довольно легка в освоении даже для неискушенного пользователя, не говоря уже об умудрённых опытом сисадминах. Несмотря на простоту использования, она обладает мощным функционалом, аналогов которому на данный момент сложно отыскать. Мы уже упоминали о основном целевом сегменте пользователей данного ПО – администраторах, однако Iperius Backup может быть полезен не только для них. Например, предположим, что в вашей команде работает несколько разработчиков программного обеспечения, проживающих в различных уголках мира. Для каждого из них крайне важно иметь под рукой наиболее актуальную информацию о проекте, включающую не только изменения, внесённые им, но и результаты деятельности других участников проекта. Так как, Iperius Backup позволяет создавать резервные копии информации на серверах вашей компании, а затем импортировать их в облачные хранилища, то ваша команда может обмениваться самыми свежими релизами или любой другой полезной информацией. И речь идёт не только о данных исходного кода, а о сохранении полноценной структуры физического сервера.

Выберите свой путь для резервного копирования

Iperius Backup предлагает массу способов создать и перенести резервную копию:

  • Быстрый перенос архивированных данных на наиболее популярные облачные хранилища.
  • Уникальная возможность – вы можете выполнять загрузку на машину без установленной операционной системы, использую FTP-загрузчик, что позволяет значительно сэкономить на внешних носителях информации.
  • Создание резервных копий файлов, которые уже задействованы в других приложениях, не повреждая их.
  • Единая централизованная панель управления позволяет системным администраторам координировать все уже существующие бекапы и планировать новые.

Итак, подводя итоги, купить и начать использовать Iperius Backup  крайне просто, из-за низкого порога вхождения, а полноценная русская локализация программы будет лишь огромным плюсом. С помощью данной утилиты можно не беспокоиться о сохранности ваших данных и избежать траты огромного количества времени на настройку каждой отдельной машины в офисе, достаточно лишь создать резервную копию одной из них, а затем импортировать её на остальные устройства удобным для вас способом. Начать использовать весь потенциал Iperius Backup и упростить жизнь себе и Вашей компании, Вы, можете уже прямо сейчас.