Получайте программное обеспечение в течение нескольких минут с момента размещения заказа! Автоматическая система работает круглосуточно 24/7
Получайте программное обеспечение в течение нескольких минут с момента размещения заказа! Автоматическая система работает круглосуточно 24/7
Пять причин почему Adguard лучше чем Adblock

Пять причин почему Adguard лучше чем Adblock

Найти нечто действительное качественное среди огромного количества предложений на рынке программного обеспечения для защиты от назойливой рекламы на сайтах действительно непросто. Однако есть один инструмент, который заметно выделяется на фоне остальных аналогичных компонентов — и это Adguard.

Так чем же Adguard лучше, например, Adblock Plus или Adblock? Сейчас вы поймете, почему Adguard заслуживает большего внимания, нежели прочие программы:

1. Скоростная очистка сайта от рекламных элементов. Adguard сканирует загружаемый сайт в режиме реального времени и находит рекламу еще до ее появления на странице. Adblock в свою очередь не может себе такого позволить и убирает рекламу в момент отображения сайта на экране, что приводит к не совсем удачным результатам: все скрытые объявления и баннеры могут начать мигать, что будет сильно раздражать пользователя, или скрывать рекламу только от части.

2. Поддержка любых браузерных приложений. Adguard — это обособленный компонент, поэтому он способен поддерживать оптимальную работоспособность в любых браузерах. Являясь именно дополнением для каждого отдельного браузера, Adblock Plus и Adblock не может гарантировать одинаковую стабильность и эффективность работы в разных приложениях. Также Adblock не гарантирует полноценную защиту от рекламы, если ваш браузер не слишком популярен. Но Adguard выполняет все свои задачи в любой программе для веб-серфинга, не зависимо от того, есть ли для нее анти-рекламные плагины.

3. Защита от мошеннических и фишинговых сайтов. Антифишинговый компонент Adguard обеспечит вашему устройству защиту от любых опасных и подозрительных сайтов, в том числе и сайтов-вымогателей. Ресурсы, на которых обнаруживается обнаруживается подозрительная активность, сразу же блокируются. Эффективность защиты поддерживается при помощи постоянных обновлений базы данных, содержащей более миллиона адресов небезопасных сайтов. Стоит отметить, что Adguard способна заменить даже полноценный антивирус, однако отлично сочетается с другими программами для обеспечения безопасности.

4. Функция Родительского контроля, которая, кстати отсутствует в Adblock Plus и AdBlock, дает возможность родителям уберечь своих детей от попадания на сайты с травмирующим контентом или ресурсы с возрастными ограничениями.

5. Теперь в ваших приложениях не будет рекламных баннеров. Adguard поможет очистить от рекламы не только сайты, но и многие ваши программы (Skype, Viber, Хром, uTorrent, Avast и прочие). С уверенностью можно сказать, что Adblock уж точно не обладает такими расширениями.

Подведем итоги:

  • Adguard гарантирует блокирование рекламы еще до загрузки страницы в браузере.
  • Поддержка любых браузеров — от популярных до самых редких — ведь Adguard — это абсолютно отдельный от других приложений инструмент.
  • Обеспечение дополнительного щита от вирусного программного обеспечения и фишинговых ресурсов, чего не могут сделать дополнения Adblock.
  • Родительский контроль, который не позволит вашему ребенку зайти на сайты с нецензурным и неприемлемым контентом.
  • Удаление рекламных баннеров не только на сайтах, но и в других приложениях.