Получайте программное обеспечение в течение нескольких минут с момента размещения заказа! Автоматическая система работает круглосуточно 24/7
Получайте программное обеспечение в течение нескольких минут с момента размещения заказа! Автоматическая система работает круглосуточно 24/7
Мы получили награду от McAfee Enterprise – «Вратарь года 2021»

Мы получили награду от McAfee Enterprise – «Вратарь года 2021»

Каждый год производитель McAfee анализирует экономические и профессиональные показатели и определяет лучших из лучших. Мы плодотворно сотрудничаем уже давно и неоднократно нас награждали статуэтками в разных номинациях. 

mcafee_ua-min.jpg

В этот раз нам вручили награду «Вратарь года 2021», как компании, которая умеет обеспечить защиту Вашего бизнеса, подобрав надежные решения от киберугроз и вирусных атак. В нашем интернет-магазине работают специалисты, имеющие соответствующие сертификаты от McAfee. Менеджеры – это настоящие профессионалы, способные всегда предоставить компетентную консультацию по актуальным продуктам McAfee.

Эта награда подтверждает высокое качество работы компании «Софтлист». Мы регулярно работаем над улучшением качества обслуживания, помогаем клиентам в выборе лучших и самых выгодных решений.

McAfee– лидер в области кибербезопасности и защиты конфиденциальных данных. Компания предлагает продукты для домашнего использования, ее антивирусными программами активно пользуются предприятия малого и среднего бизнеса, а также крупные корпорации и государственные организации. ПО McAfee базируется на современных технологиях, поэтому разработчик всегда занимает лидерские позиции на рынке. Для больших компаний производитель разрабатывает комплексные программы, обеспечивая обширную защиту всей сети, включая личные корпоративные данные.

McAfee Enterprise – новая компания, ориентирована на работу с предприятиями. Главный фокус ее работы – защита конечных точек посредством единой консоли, защита облачного пространства, обеспечение безопасности данных без привязки их к геолокации. Также компания собирает информацию об угрозах, проводит анализ данных, используя искусственный интеллект и машинное обучение.

mcafee_nagrada-min.jpg