Получайте программное обеспечение в течение нескольких минут с момента размещения заказа! Автоматическая система работает круглосуточно 24/7
Получайте программное обеспечение в течение нескольких минут с момента размещения заказа! Автоматическая система работает круглосуточно 24/7
McAfee предлагает трехлетнюю лицензию по цене двухлетей

McAfee предлагает трехлетнюю лицензию по цене двухлетей

миграция с Symantec на McAfee. 3 по цене двух

McAfee - единственный поставщик лучшей кибербезопасности, обеспечивающий современную облачную архитектуру от устройства до облака. Корпоративные клиенты, могут быть уверены, что найдут для себя подходящее решение, которое не оставит их бизнес без поддержки в самый трудный период. Компания стремится поддерживать всех корпоративных клиентов с их обширными требованиями в сфере защиты персональных данных, и предоставить лучшее предложение на рынке, чтобы помочь им перейти на McAfee.

Решения McAfee не сделают Ваш бизнес уязвимым для любых рисков на рынке. McAfee - это бизнес-модель, ориентированная на каналы, предназначенная для инвестиций в канал и предоставления конкурентных решений.

C 1 апреля, компания McAfee предоставляет возможность перейти с решений Symantec на решения McAfee и получить трехлетние лицензии для обеспечения безопасности по цене двух! Уникальное и выгодное предложение, успейте воспользоваться, и получите лучшее программное обеспечение на рынке кибербезопасности.

McAfee занимает лидирующие позиции среди решение в сфере обеспечения кибербезопасности по всему миру. Уникальные предложения для компаний и персонального пользования, позволяют защитить свои данные от всех известных угроз. Программное обеспечение направленное на корпоративный сегмент, использует только собственные технологии, которые разрабатываются в ответ на растущие потребности рынка. Это позволяет обеспечивать высокий уровень безопасности и покрывать все сферы деятельности предприятий. Модульные решения, позволяет организовать защищенный периметр, с интеграцией в любые бизнес-процессы компании.

Уникальные алгоритмы и передовые разработки, специалистов по кибербезопасности McAfee, дают программному обеспечению уникальные функции, позволяющие заранее определять векторы атаки киберпреступников, и пресакать, все несанкционированные действия. Комплексные решения компании способны обеспечить высокую надежность и защиты всех единиц IT-инфраструктуры компании. В арсенале McAfee имеются решения для защиты баз данных, серверов, мобильных и периферийных устройств, IoT систем и т.д. Некоторые решения, направленные на корпоративный сегмент, легко интегрируются в программное обеспечение, используемое компанией, и позволяет отслеживать всю активность.

Кроме обычных интегрируемых решений, компании разрабатывает облачные решения, которые позволяют значительно сэкономить на содержании собственных вычислительных мощностей и штата специалистов. Такие решение в основном направлены на малый бизнес и готовы к работе практически моментально. В свою очередь, облачная панель управления объединяет в себе все решения и устройства, и позволяет следить удаленно за состоянием защиты компании.

По любым возникшим вопросам, обращайте к нашим менеджерам, по телефонам: (044) 593-74-75, (067) 460-43-39, (050) 433-68-20, с помощью электронной почты: sales@softlist.com.ua или через онлайн-чат.