Получайте программное обеспечение в течение нескольких минут с момента размещения заказа! Автоматическая система работает круглосуточно 24/7
Получайте программное обеспечение в течение нескольких минут с момента размещения заказа! Автоматическая система работает круглосуточно 24/7
Компания «Софтлист» получила награду от Tempo

Компания «Софтлист» получила награду от Tempo

Хотим поделиться с Вами радостной новостью – совсем недавно мы получили награду от компании Tempo. В номинации «Fastest growing partners» Софтлист занял третье место в мире. Мы признаны одними из самых быстро развивающихся партнеров. Это значит, что разработчик Tempo отметил высокий уровень профессионализма и соответствующую квалификацию сотрудников нашей компании.

Мы несколько лет занимаемся продажами продуктов Tempo для организаций разных форм собственности. Специалисты компании «Софтлист» обладают всеми знаниями особенностей лицензирования программ Tempo, и могут предоставить квалифицированную консультацию.

tempo-logos.png

Эта награда, безусловно, заслуга не только наша, но и наших клиентов. Мы благодарны клиентам за доверие и за положительные отзывы о нашей работе. Получение такого знакового стеклянного приза станет стимулом для повышения продаж и для развития сотрудничества с компанией Tempo.

Tempo – компания из Исландии, которая за 15 лет своего существования превратилась в одного из самых известных разработчиков экосистемы Atlassian. Еще с 2007 года они начали создавать решения для учета рабочего времени для Jira.
Производителю доверяют и сотрудничают более чем, 20 000 клиентов, компаний разного масштаба и формы собственности. В начале своего пути Tempo занимались производством плагинов для учета рабочего времени. Позже их детищем стали программы по планированию ресурсов и управления бюджетом для Jira. В Tempo трудится команда численностью более 100 человек в офисах с центром в Рейкьявике, Монреале и Бостоне. В 2019 году компания Tempo увеличила свое представительство – открылся офис в США.

Компания постоянно совершенствуется и стремится постоянно достигать поставленных целей. Все специалисты с творческим подходом относятся к своей работе, не боятся новизны и экспериментов. Одна из ценностей разработчика – вдохновлять и вдохновляться другими, поэтому коммуникация налажена на высшем уровне.

Tempo разработали единственный на сегодня инструмент на платформе Atlassian, который обеспечивает планирование для нескольких ресурсов в рамках одной задачи – Tempo Planner.
Компания помогает командам в сотрудничестве, планировании и распределении ресурсов, содействует в управлении бюджетами, отслеживании времени.