Получайте программное обеспечение в течение нескольких минут с момента размещения заказа! Автоматическая система работает круглосуточно 24/7
Получайте программное обеспечение в течение нескольких минут с момента размещения заказа! Автоматическая система работает круглосуточно 24/7
Хорошие новости от компании ABBYY!

Хорошие новости от компании ABBYY!

Представители ABBYY анонсировали выход 14-й версии программы для работы с документами, FineReader. Новая версия FineReader 14, удачно совмещает технологии распознавания текстов, различные способы для обработки файлов в формате PDF и функции сопоставления документов.

Среди усовершенствований и новых возможностей ПО FineReader 14 стоит отметить:

  • Высокое качество при преобразовании сканкопий и файлов PDF в привычные редактируемые форматы (для программ Word, Excel и тд.) с помощью фирменной технологии оптического определения от ABBYY.
  • Усовершенствованы такие действия как редактирование файлов PDF и возможности совместной работы с ними, благодаря встроенным функциям, управления страницами, редактирования содержимого, просмотра, возможности оставлять комментарии, поиска и т.д.
  • Новая возможность сравнения документов поможет обнаружить и выделить различия в текстах нескольких версий одного и ого же документа, вне зависимости от формата версий. Например, теперь можно сравнивать таблицу Excel и ее отсканированную версию.
  • FineReader 14 распознает тексты на более чем 190 разных языках, включая такие не простые языки, как китайский, японский, иврит, арабский, и другие.
  • Кроме того, FineReader 14 от ABBYY умеет определять не сложные математические формулы и символы фонетической транскрипции.

ABBYY FineReader 14, уже совсем скоро будет доступен в интернет-магазине и как и его предшествующие версии будет представлен версиями: Standard, Enterprise  и Corporate.