Получайте программное обеспечение в течение нескольких минут с момента размещения заказа! Автоматическая система работает круглосуточно 24/7
Получайте программное обеспечение в течение нескольких минут с момента размещения заказа! Автоматическая система работает круглосуточно 24/7
Как раз и навсегда избавится от надоедливой рекламы

Как раз и навсегда избавится от надоедливой рекламы

Наверняка вы, как и любой пользователь интернета сталкивались с огромным засильем рекламных баннеров при попытке посмотреть онлайн, любимый сериал или фильм. А запустив популярную игру на своем смартфоне или планшете «радовались» когда игра принудительно показывала вам рекламный ролик прямо посреди игрового процесса. С одной стороны, можно оправдать показ рекламы тем, что она помогает молодым разработчикам монетизировать свое творение и получать прибыль для развития проектов. Но с другой стороны, навязчивая реклама у пользователя, ничего кроме раздражения не вызывает. 

Сейчас в сети есть внушительное количество разных «блокировщиков рекламы», например, Adblockи ему подобные. Однако они в основном хороши только для блокировки рекламы в вашем браузере. И то далеко не все. Вы не замечали, что даже ранее неплохо зарекомендовавший себя блокировщик со временем начинает пропускать рекламу? А как же мобильные устройства? Устанавливать отдельную программу на каждое из них? Согласитесь, это неудобно. 

И тут возникает вполне закономерный вопрос, как навсегда избавится от надоедливой рекламы?

Выход есть! Вам помогут решения от компании Adguard. Компания, предоставляет программное обеспечение успешно блокирующее рекламу на устройствах под управлением Android, iOS, Windows и Mac.

Заблокировать рекламу в операционных системах Windows или MacOS

Блокировка рекламы во всевозможных браузерах, таких специфических настольных программах как Skype или Viber (в этих мессенджерах невозможно убрать рекламу простым и понятным пользователю способом), защита от фишинговых сайтов и возможность заблокировать нежелательный контент и уберечь от него своих детей, за все это отвечает программа Adguard, ранее мы уже описали ее преимущества над стандартными браузерными расширениями, блокировщиками рекламы, потому не будем подробно на них останавливаться. Скажем только что установив Adguardна ваш ноутбук или стационарный компьютер реклама на них вас более не побеспокоит.

Что делать с рекламой если у вас смартфон или планшет

Ответ один – блокировать. Adguard для Anroidспособен блокировать не только вездесущие всплывающие баннеры в приложениях но и push-сообщения и всплывающие окна в браузере. Программа проводит весь трафик через специальный сервер VPN созданный непосредственно на вашем устройстве применяет фильтры для нейтрализации вредоносных сайтов еще до того момента как они загрузятся в вашем браузере, и обеспечивает конфиденциальность вашей личной информации обеспечивая ее приватность и невозможность получения третьими лицами. Кроме того, Adguard для Anroid блокирует инструменты слежения, которые часто используют мошенники или чересчур заботящиеся «о лучшем подборе рекламы» социальные сети и поисковые сервисы. Также в этом ПО присутствуют инструменты контроля доступа всех приложений, установленных на вашем гаджете к сети Интернет, и любое из них можно ограничить. А еще используя технологии DNS-фильтрации уберечь пользователя от ненужной рекламы и интернет мошенников. В приложении также, можно настроить свой собственный прокси-сервер и интегрировать его с Tor, что сделает вас настоящим невидимкой в сети. Заманчиво, правда?

Убираем рекламу на всех своих устройствах – навсегда

Хорошо, скажете вы, на ноутбуке и смартфоне рекламу заблокируем. Но это же небось как всегда на один год, да еще и на каждое устройство нужно Adguardустанавливать! Где же тут удобство?

Ответ очень простой. Существует решение Adguard Premium оно объединяет в себе защиту персонального компьютера (или ноутбука) и защиту устройства под управлением Android, и содержит в своем составе все вышеупомянутые функции, и инструменты. А самое главное то что у этого решения есть вечная лицензия, которую можно купить и навсегда забыть о рекламе на абсолютно всех ваших устройствах!