Получайте программное обеспечение в течение нескольких минут с момента размещения заказа! Автоматическая система работает круглосуточно 24/7
Получайте программное обеспечение в течение нескольких минут с момента размещения заказа! Автоматическая система работает круглосуточно 24/7
Jira теперь и на украинском

Jira теперь и на украинском

jira українською

Компания «Софтлист» рада представить о релизе нового пакета локализации для Atlassian Jira Data Center на украинском языке. Выпущена новая версия языкового пакета, которая затрагивает полный правильный перевод решения Jira на украинский язык.

Ключевой особенностью последней версии плагина, является совместимость языкового пакета с Jira Data Center.

Такой вариант развертывания решения как Jira Data Center, предоставляет пользователям безопасность, стабильность, горизонтальную масштабируемость, а также немаловажную функцию аварийного восстановления данных, в случае возникновения критических ошибок. Данная возможность доступна только при локальном размещении экземпляров Jira.

Теперь, благодаря обновленному языковому пакету, многие бизнесы и государственные организации, смогут использовать продукты Jira, с украинским интерфейсом.

Представленный языковой пакет, изменяет язык интерфейса на всех экрана, сквозь всю систему. Страница настроек, меню администрирования, уведомления, почтовые сообщения, страница задач, портал для клиентов, доски scrum и Kanban, интерфейс «агента» и т.д.

Кроме этого, украинская локализация позволяет соответствовать новым украинским законодательным актам, предписывающим обязательное наличие государственного языка в интерфейсе программ, которые реализуются на территории Украины.

На сегодняшний день, получить украинский язык интерфейса, возможно в таких продуктах от Atlassian: Jira Core, Service Desk и Jira Software. Версии размещения, доступные с украинским интерфейсом как Server, так и Data Center.

Jira Data Center – это решение, обеспечивающее высокую доступность, благодаря разработанному кластеру типа active-active, что позволяет эффективно масштабироваться под высокие требования системы, аварийное восстановление, которое позволяет восстановить все данные в кратчайшие сроки, в случае остановки работы, а кроме этого еще и выбор инфраструктуры для развертывания системы. Data Center, позволяет производить развертывание системы как на локальном сервере, так и благодаря IaaS решениям. Последний вариант позволяет экономить на содержании персонального сервера, и обеспечить гибкость в выборе конфигурации.

Кроме этого, Data Center обеспечивает работу в экосистеме Jira. Используйте приложения от Atlassian, и синхронизируйте все данные между ними.