Получайте программное обеспечение в течение нескольких минут с момента размещения заказа! Автоматическая система работает круглосуточно 24/7
Получайте программное обеспечение в течение нескольких минут с момента размещения заказа! Автоматическая система работает круглосуточно 24/7
JIRA Software теперь и на андроиде

JIRA Software теперь и на андроиде

Когда в мае месяце этого года, Atlassian запустила JIRA Software для пользователей iPhone, сообщество пользователей JIRA Software дало ясно понять, что они также хотят такое же приложение для платформы Андроид. И вот наконец-то, мы рады сообщить о выходе JIRA Software для Android от компании Atlassian.

JIRA Software для Android содержит все те же возможности, что и версия для iPhone, и даже больше: улучшение визуализации и возможности отслеживать прогресс вашей команды в независимости от того, где вы находитесь. Давайте взглянем на функции подробнее.

Поддерживайте осведомлённость из любой точки мира с помощью бордов

В JIRA Software для Android встроены борды scrum и kanban, позволяющие каждому члену команды отслеживать статус любого процесса и иметь чёткую картину того, на каком этапе рабочего потока проводятся действия, и всё это – из любой точки мира. Приложение разработано таким образом, что члены команды могут перемещаться между колонками и бордами, убеждаясь, что каждый выпуск у вас буквально (и действительно) на расстоянии одного касания. В общем, всё, что вам так нравилось в бордах теперь помещается в ваш карман.

Отслеживайте ваши задания в одном месте

В новом приложении JIRA Software для Андроид доступны «Мои задачи» - единое окно, позволяющее отслеживать все действия, за которые вы несёте ответственность. Это полный список задач, которые вам необходимы, умещённый в одном экране. Так что, когда вы находитесь на пути к работе, и вам нужно проверить что-то, чем вы сейчас занимаетесь, разместите ярлык «Мои задачи» на своём рабочем столе, чтобы увидеть не появились ли какие-то замечания или элементы, которые необходимо исправить. Если в этом списке есть что-то, что уже не требует вашего внимания – просто удалите его из списка в два касания.

Держите руку на пульсе с помощью оповещений

Ваша команда по разработке программного обеспечения работает быстро. Чтобы помочь вам быть в курсе событий, даже когда вы не у компьютера или ноутбука, JIRA Software для Android предлагает использовать оповещения. В этом разделе содержится информация о ваших проектах, которая обновляется в режиме реального времени. Разработчики приложения включили пуш-сообщения с возможностью полноценной пользовательской настройки, чтобы вы сами могли выбрать какие оповещения получать в то время, когда вы выходите из приложения. Так что, если вы хотите отследить какое-либо обсуждение или тему, необходимую вам, стоит сообщить, что все важные обновления в JIRA Software Cloud теперь доступны в вашем смартфоне в режиме реального времени.

В дополнение, к описанным выше функциям, JIRA Software для Android даёт возможность выделять и помечать выпуски, отвечать на комментарии, указывать в них других членов команды, прикреплять файлы, картинки, видео и многое другое.