Получайте программное обеспечение в течение нескольких минут с момента размещения заказа! Автоматическая система работает круглосуточно 24/7
Получайте программное обеспечение в течение нескольких минут с момента размещения заказа! Автоматическая система работает круглосуточно 24/7
AV Voice Changer Software Diamond – новые возможности для вашего творчества

AV Voice Changer Software Diamond – новые возможности для вашего творчества

Совсем недавно вышло обновление AV Voice Changer Software Diamond 9.5, которое привнесло заметные изменения в функционал программы. В частности - усовершенствование функции обработки голоса с помощью эффектов AV Voice Changer Software Diamond 9.5, заметно упростившее управление всеми аудиоэффектами. Благодаря обновлению, Voice Changer Software Diamond позволяет легко управлять обширной аудио-библиотекой и голосовыми эффектами при помощи лишь одной панели.

AV Voice Changer Software Diamond – это удобный инструмент для изменения и обработки звуков в реальном времени, который специализируется на преобразовании голоса и обладает впечатляющей библиотекой разнообразных эффектов. 

Последнее обновление до версии 9.5 Voice Changer Software Diamond затронуло в основном функцию Voice Effects, упростив ее и сделав управление ею более удобным. Именно она поможет вам использовать возможности Voice Changer Software Diamond по максимуму для достижения наилучшего результата, но прикладывая при этом минимум усилий. Во-первых, окно данного компонента теперь отображается справа от основного интерфейса. Когда выбран эффект, его название будет указано там. С первого взгляда пользователь легко узнает, какие эффекты активны – они будут выделены синим, а неактивные – серым цветом. Во-вторых, пользователи теперь могут быстро включать и выключать каждый из этих эффектов или даже удалять их из списка одним кликом мыши. Это значит, что управление более чем 30 голосовыми, 70 фоновыми эффектами, 17 обработанными голосами и 40 дополнительными аудиоэффектами не вызовет затруднений даже у новичка.

Помимо усовершенствования Voice Effects AV Voice Changer Software Diamond 9.5 также изменился и внешне:

MainPanel-min.png 

Был добавлен новый двумерный модулятор голоса Morpher с особым расширенным форматом. Новый простой и интуитивно понятный интерфейс обеспечивает более удобную навигацию по всем функциям VCSD, в то время как Voice Morpher дает пользователям более точный контроль над тембром голоса и его другими параметрами. 

Модуль File Morpher, который помогает обрабатывать пакет предварительно записанных аудиофайлов, теперь доступен в двух режимах: полной и ускоренной обработки для разных потребностей пользователя. 

Используйте все вышеперечисленные инструменты вместе с Voice Effects, и отличный результат не заставит себя ждать.