Получайте программное обеспечение в течение нескольких минут с момента размещения заказа! Автоматическая система работает круглосуточно 24/7
Получайте программное обеспечение в течение нескольких минут с момента размещения заказа! Автоматическая система работает круглосуточно 24/7
Компания Autodeks сообщает о корректировке лицензионных программ

Компания Autodeks сообщает о корректировке лицензионных программ

В связи с распространение по миру вируса, компания Autodesk приняла решение по переносу окончания срока своих программ на другой срок.

Компания всячески стремится поддержать своих клиентов в такое сложное время, и принимает меры, для того, чтобы облегчить ведение бизнеса.

Так, с сегодняшнего дня, возможности приобретение многопользовательских лицензий продлена до 07.08.2020 года, и таким образом со сроком окончания 07.08.2021.

Из официального сообщения компании можно выделить:

Воздействие вируса COVID-19 и всемирной пандемии, не в лучшую сторону сказывается на людях и бизнесах. Для компании Autodesk, на первом месте стоит благополучие и здоровье ее сотрудников, партнеров и клиентов, и им важно поддержать всех, в это сложное время.

Компания пытается, всеми возможными способами, свести к минимуму, задержки в работе или убытки, понесенные компаний в этот период. В связи с этим, и будет продлена возможность приобретения многопользовательских лицензий продуктов Autodesk. Происходящие события в мире, на данный момент не влияют на полноценную работу компании Autodesk, разработки и исследования в сфере улучшения программного обеспечения. Все клиенты, которым требуется техническая поддержка, получат ее в полном объеме. Вот некоторые изменения, которые компания вносит для облегчения последствий пандемии:

Компания понимает, что в данной ситуации, свободные денежные активы, могут быть ограничены для некоторых предприятий и частных пользователей.  В связи с этим, все пользователи могут получить отсрочку на оплату продления подписок до 60 дней. Данное решение будет действовать до 7.08.2020 года.

Также до 7 августа 2020 года, будет продлена возможность приобретения новых лицензионных планов многопользовательских лицензий. Вместе с этим, дата окончания действия таких лицензий, будет продлена до 7.08 2021 года. Не смотря на то, что на прошлой неделе, компания анонсировала переход на новый тип лицензирования, связанный с именованными лицензиями начиная с 7 мая текущего года, компания отодвигает сроки, ссылаясь на то, что не хочет вводить данные изменения в сложившейся ситуации, и стремится поддержать своих клиентов, в осложнившийся для ведения бизнеса период.

Кроме этого, компания Autodesk, заявляет, что работает над улучшением и возможность поддержания такого же высокого уровня обслуживания клиентов, как и обычно, не смотря на увеличившийся объем заявок. В заявлении так же указано, что удаленная работа с программным обеспечение Autodesk возможна без проблем, и с помощью не сложных настроек. На сайте компании, можно найти инструкции о том, как с комфортом обеспечить удаленную работу.

Для удобства пользователей, компания Autodesk, создала на своей официальной странице, специальный раздел под названием COVID-19 resources page, где собрала всю важную информацию о введенных изменения, а также рекомендации о настройке удаленной работы из дома, с помощью своих рабочих лицензий, а также другие полезные советы.